Обновил в своём сетапе клавки. Теперь gmmk уехала на виндовую пекарню, а нуфай (или как там ее правильно?) на рабочую. Gmmk вчера обзавелась новыми капсами. А были на ней как «чистые» без символов. Почему сменил? Потому что надоели :(