Семикратный чемпион мира Ф-1 Льюис Хэмилтон в интервью Vanity Fair признался, что боится ездить по общественным дорогам и испытывает стресс:
«По правде говоря, я очень боюсь ездить по обычным дорогам. Иногда на них творится полное сумасшествие, и постоянно нужно быть напряжённым и внимательным. Что-то может случиться в любую секунду. Кто-то наверняка скажет, что в Формуле-1 я гоняю на скорости свыше 300 км/час и как можно бояться дорог, но это всё же разные вещи. Люди также думают, что у меня наверняка крутой спорткар, но я с недавнего времени предпочитаю электромобиль Smart».
#Formula1 #SirLH44