Ну чего, профессора мем-наук и ИТ-цыгане, странствующие по свету, кто каким оффлайн хобби увлечен? Давайте фоточки и вот это вот все. Админ, к сожалению, последних несколько месяцев только и делает, что работает, так что показать даж нечего.