Обложка канала

гиг пиг ниг

8924 @geekshit

Твой дед. Айти, программирование, котики, баяны и прочий не авторский контент, политота и имхо

гиг пиг ниг

4 года назад
Открыть в
Прочитал новость про борщ и юнеско. Война за борщ это самая нелепая хуйня из всего того, что можно было придумать. Об этом даже шутить как-то мелко. Спасибо за внимание.