Посмотрел новый клип Прусикина "Generation Canceletion" - как-то жидко, вяло и в среднем ни о чем. Ну куда девались создатели нормального контента? Чтоб сразу не в бровь, а в глаз? Ну чтоб ты текст слушал и прям душа слезами обливалась. Чтоб цепляло за живое и вот это вот все. Чтоб жопы рвались на части у тех, кто себя позиционирует полит-вовлеченными. Контент околовоенный нонче говно у всех сторон конфликта и по форме, и по содержимому. Буду ждать когда попрет синематограф. На музыкальном фронте пока жидко.
Даже под клипом у LittleBig написана какая-то невнятица "Война не окончена. Остановите войну в Украине. Остановите войны во всем мире. Никто не заслуживает войны". Ну вот считаешь, что кто-то не прав, то сразу так и пиши - кто, что и почему, а не вот эта вот вялось на которую точшно смотреть. Видеоряд, впрочем, чуть смотрибельней текста. Точнее он забавный, но тоже нет чего-то внятного. По классике - за все хорошее и против всего плохого. Зато Илья кривляется знатно на камеру. Я так морщился в последний раз когда в God fo War всех Валькирий не мог завалить.
https://www.youtube.com/watch?v=7Yy4RP4FMNk