Каждая хозяйка решает сама какой салат будет главным.💪🦾 Каждый хозяин жизни решает каким будет его новый год. 🦾
В этом видео СЕО GeekBrains Александр Волчек рассказывает о том как принимать решения об образовании в ИТ и дает мощный заряд мотивации к учебе в Новом году.
По традиции сделали краткую выжимку - знаем, что среди вас есть любители смотреть видео без звука.
🎙👇🎙👇🎙👇
Продукты GeekBrains - это длительные программы обучения. Это серьезный шаг в жизни, поэтому наш мозг откладывает принятие решения об учебе. Даже если понимаем, что пора делать новый рывок.
Причины для рывка бывают разные:
✂️ Не нравится профессия;
✂️ Не нравится текущая работа;
✂️ Не устраивают обстоятельства жизни или заработок;
✂️ Внутренние «системные ошибки», которые происходят на протяжении многих лет. У кого-то год, у кого-то два, у кого-то десять, а у кого-то 20 лет.
Хочется вам пожелать - уметь серьезно принимать решения. И сказать себе
🙅♂️«Нет, я никогда не смогу и поставить на этом точку.
🙋♂️Либо «Я 100% смогу это сделать". И сделать шаг вперед.
Приняв решение сейчас и выбрав программу обучения в декабре, вы запускаете невероятный импульс на следущий год.
Я думаю, что учеба в наше непростое время - это то, что может сделать человека спокойным, уверенным, рассудительным. Дать режим внутреннего сочувствия, внутренней радости и бодрости.
Поэтому не откладывайте принятие решения об учебе в GeekBrains. Чтобы войти в мир ИТ, мир дизайна, мир маркетинга, в мир современных профессий.
Войти в 2023 год с чувством свободы, уверенности в том, что я как профессионал буду существовать. У меня получится. У меня по настоящему появится внутренний задор, счастье и уверенность в себе.
Успехов вам и правильного выбора новой профессии в GeekBrains.
🎙👆🎙👆🎙👆
Мы согласны с каждым словом.
Не откладывайте новую профессию, а получайте на выгодных условиях по ссылке 👉👉👉: https://gb.ru/sale