Здесь мы будем рассказывать Вам об интересных ресторанах и кафе Москвы и Санкт-Петербурга, где можно не только вкусно поесть, но и отлично провести время.
В эту среду, 26 апреля, в ресторане BRO&N совместно с контентной платформой Дзен прошёл мастер-класс — шеф-повар Мирко Дзаго и популярные блогеры создали весеннее меню Дзен x BRO&N!
За основу меню взяты легкие и сочные сочетания, которые ассоциируются с теплом и солнечной Италией.
В разделе закусок предлагают — «Эля решила сибаса» (севиче из сибаса).
Из блюд первой подачи попробуйте: салат «Primavera» из пармской ветчины, мягкого сыра бри, клубники, микса салатов и грецкого ореха, под имбирной заправкой; и «Alisha’s focaccia» — традиционную фокаччу с тунцом, моцареллой, томатами и луком.
На горячее — классический итальянский суп Минестроне с песто под названием «Что-то на модельном», бургер с треской «Трескай с Катей» и равиоли «Весенние» с баклажаном и перцем.
А для тех, кто привык заканчивать трапезу сладким, — клубничный десерт Мильфей «Rita in Paris» из слоеного теста.
Барная карта продолжает идею специального меню: все коктейли и безалкогольные напитки утоляют жажду и дарят ощущение счастья и скорого наступления лета.
Блюда и напитки из весеннего меню можно попробовать в BRO&N на Камергерскомдо 27 мая.
📍Москва, Камергерский переулок, 6/5, стр. 3
Бронь: +7(909)650-52-25