Бывший игрок «Барселоны» и лондонского «Арсенала» Александр Глеб уверен, что ЧМ в Катане не превзошёл мундиаль в России 🇷🇺🏆
💬 «Я бы не сказал, что чемпионат мира в Катаре превзошёл Россию. Каждый мундиаль появляются молодые и яркие футболисты. Но в России был один из лучших по организации и зрелищности в истории. Люди получили огромное удовольствие. В Катаре был чемпионат непредсказуемый. Можно выделить только финал, который был невероятным. Хотя и была пара хороших игр», — рассказал Александр Глеб.