Экоактивисты, акции которых стали настоящим вандализмом, прорвались на трассу «Формулы-1» во время Гран-при Великобритании 🏎
Эти активисты являются противниками добычи нефти и переработки нефтепродуктов. Рискуя жизнями, они сидели на трассе, пока технический персонал не убрал их с дороги.