Обложка канала

ЖИВУ СПОРТОМ

1199 @gdesport

Общественно-спортивный канал Подмосковья: новости, события, анонсы!

ЖИВУ СПОРТОМ

4 года назад
Открыть в
Спортивная дипломатия по-поздняковски - целенаправленная и конструктивная работа по лишению государства признаков суверенитета - национальных символов: флага и гимна. Именно так, в антигосударственном позитиве, воспринимает Поздняков сегодняшнюю декларацию саммита МОК о дискриминации россиян по национальному признаку. Считает достижением то, что все санкции в отношении России продолжают свое действие, НО (!) было предложено подумать над тем, чтобы было можно выступать в Азии, НО (!) без флага и гимна, НО (!) это шанс, это победа здравого смысла, это то, во что мало кто недавно верил и спортсмены смогут вернутся на международную арену, выступать в квалификационных Олимпийских соревнованиях... Действительно, мало кто может поверить в подобные выдающиеся "результаты" дипломатии - Президент Олимпийского комитета России счастлив, что санкции против России продлены. МОК открыто выражает своё презрение РФ, совершает действия, направленные на подрыв государственной власти в нашей стране, финансирует деятельность своих агентов - ОКР (выплачивает по линии олимпийской солидарности) и членов МОК (выплачивает зарплату), чтобы они настраивали российских спортсменов отказываться от символов своей страны и становились нейтральными. С целью защиты национальных интересов России в сфере спорта обращаюсь в адрес генерального прокурора России по вопросу признания Международного Олимпийского комитета недружественной организацией. Руководство ОКР оздоровлению явно не подлежит, деятельность подобных "дипломатов" в интересах коллективного Запада необходимо пресечь на территории России.