МОК оставил в силе санкции по отношению к российским и белорусским спортсменам
«Все, что я могу сказать: наша позиция не изменилась, мы дали все объяснения по поводу санкций и защитных мер. Надо разделять санкции против правительств. Они заключаются в том, что не должно проводиться соревнований на их территории, не должны быть представлены флаги, гимны и так далее. Второе — защитные меры. Сейчас не время для снятия санкций с России и Белоруссии», — заявил директор по коммуникациям МОК Марк Адамс.