Футболисты «Динамо» направили все премиальные деньги, полученные за сыгранные в Кубке России матчи, бойцам в зоне СВО. Глава республики Дагестан Сергей Алимович Меликов написал: «Они – не просто хорошие футболисты, они ещё и настоящие патриоты!»