Подмосковные «Химки» провели добрую и правильную акцию. В рамках Всемирного дня домашних животных футболисты посетили приют, привезли гостинцы и погуляли с собаками 🐕
💬 «Помните: мы в ответе за тех, кого приручили», — гласит сообщение пресс-службы клуба.