💬 «Могу только поддержать: молодые ребята рвутся защищать родину. Было бы мне 20 лет, может, я бы сделал то же самое. А может, и нет. Это надо духа здорово набраться. Просто хочется, чтобы всё это побыстрее закончилось. Чтобы ребятам не пришлось проявлять там лучшие качества. Они в мирной жизни нужнее», — заявил Гаджиев.