Онлайн газета о главных событиях и лицах.
Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости. ЧС, репортажи, фото и видео.
ОСТОРОЖНО, ЖЕСТКИЕ КАДРЫ!
В Московской области застрелили двоих мужчин, сообщили в ГУ СК по региону.
Тело одного убитого нашли вечером 23 июля на проселочной дороге, ведущей от поселка Аверкиевского лесничества городского округа Павловский-Посад. Второго обнаружили через несколько часов рядом с теплицей на дачном участке в деревне Власово.
Как сообщил наш источник, знакомый с ситуацией, полицейские установили, что к убийству причастен 53-летний житель деревни Власово, страдающий психическим заболеванием. Он застрелил мужчин из обреза и сбежал. Его уже разыскивают.
UPD: правоохранители подтвердили, что к убийству причастен 53-летний житель деревни Власово, страдающий от психического заболевания.
ГАЗЕТЧИК