Онлайн газета о главных событиях и лицах.
Смотрите самые важные и актуальные политические, экономические и социальные новости. ЧС, репортажи, фото и видео.
В Нижнем Новгороде девушка на самокате сбила маленького ребенка и бросила его лежать на дороге. Об этом сообщили в соцсетях.
Как видно на публикуемых кадрах, девушка каталась на самокате вокруг детей, когда внезапно подъехала к ним слишком близко.
В этот момент одна из стоявших на парковке девочек шагнула в ее сторону, и тут же попала под летевший на нее самокат. И самокатчица, и ребенок упали на асфальт.
После девушка встала, подняла свой телефон и уехала, даже не оказав помощи малышке. Ей подняться помогли другие дети.
ГАЗЕТЧИК