Обложка канала

Борисов

Телеграм-канал украинского ресторатора Дмитрия Борисова.

Борисов

6 лет назад
Открыть в
​​Помните, во время карантина мы запустили Borysov Academy online, чтобы делиться с вами нашими лучшими практиками, рабочими инструментами подходами в удобном для вас формате? По чисто символической цене: 59 долларов за год доступа ко всем курсам.
Как и обещали, мы обновили и добавили контент. Смотрите, что есть сейчас:
- 9 свежих «посткарантинных» лекций от меня, Лены и еще 7 наших ТОР-менеджеров
- Среди них новый, но очень важный блог по финансовой грамотности и лекция об актуальных ресторанных форматах.
И, само собой, менеджмент, маркетинг и коммуникация, управление баром, HR.
- После каждого курса можно пройти тест и при успешном прохождении получить диплом.
Если вы уже покупали доступ, то просто заходите на сайт и без каких-либо дополнительных оплат смотрите, тестируйте. Надеюсь, что найдете какие-то полезные ответы для себя.
Если еще нет, советую потратить 59 долларов на знания. Мы не даем готовых решений, не обещаем, что после просмотра курса вы утроите прибыль уже завтра. Мы – реалисты и практики. За последние полгода тотальной неопределенности и за 10 лет до этого мы перепробовали тысячи подходов, и по состоянию на осень 2020-ого выбрали самые актуальные. Если наши знания помогут в это непростое время вам принять верные решение, натолкнут на какие-то свежие идеи, откроют новый взгляд на ситуацию, мы будем счастливы.
Все курсы - по ссылке: https://online.borysovacademy.com