Обложка канала

Борисов

Телеграм-канал украинского ресторатора Дмитрия Борисова.

Борисов

6 лет назад
Открыть в
​​Очередной пост в #дневникресторатора. Сейчас мы автоматизируем многие процессы, в том числе, формирование кадрового резерва, найм и обучение. Для всех форматов, которые развиваем по франшизе, внедрили систему онлайн образования – с видео и тестами. Теперь стажировка похожа на увлекательный квест, процессы адаптации стали более оперативными и прозрачными. До конца года стремимся автоматизировать 90% внутренних процессов по каждому ресторану и департаменту. Надеюсь, что в результате напишу подробный отчет о том, как систематизировать и автоматизировать процессы в бизнесе, в котором все меняется буквально каждый день.
А иногда пару раз за день. Сегодня, например, подогнали еще небольшую деталь в паззл: прощаемся с бумажными «анкетами кандидата» и переходим на простого HR-бота.
Если хотите работать в Семье, ответьте на пару вопросов здесь:
Так вы гарантированно попадете в базу нашего HR-департамента, и с вами свяжутся, как только будет подходящая вакансия. Учитывая то, что мы открываемся во многих городах, база, конечно, всеукраинская, с заделом на будущее проекты. Прямо сейчас есть вакансии для Киева, Хмельницкого и еще нескольких городов. Дерзайте! https://t.me/Borysov_job_bot