Обложка канала

Борисов

Телеграм-канал украинского ресторатора Дмитрия Борисова.

Борисов

6 лет назад
Открыть в
​​​​#НАШИЛЮДИ

Под этим тегом буду писать немного про нашу невероятную команду.
Знакомьтесь, это Женя. Эти фото мы сделали в пятницу. Вчера Женя все также принимала заказы и паковала для вас борщи, котлетки и пинцы, а вечером прямо из «Барсука» поехала в роддом. Родила прекрасного мальчика. И это чудо.
Женя с нами 9 лет. «Барсуку» — 10. То есть она прошла весь-весь путь, со всеми нашими трансформациями. Женя знает, как вместе с командой выдавать по 150-200 обедов за 40 минут, знает, как вы обожаете завтраки с игристым, и вообще многое из того, за что вы любите «Барсук» — это заслуга ее и ребят, конечно.
В феврале мы только отпраздновали наш юбилей, а уже в марте «Барсук» закрылся на карантин. За сутки перестроились на доставку. Сейчас «Барсук» — это один из наших опорных штабов. На этой кухне мы готовим блюда не только «Барсука», но и других брендов, представленных в 1 euro delivery: PINZARELLA, DOGZ&BURGERZ, БПШ, Белый Налив. И Женя теперь временно — не директор «Барсука», а «генерал локации на Печерске».

Любим до невозможности. Гордимся. И благодарны