Канал об альтернативном роке. За бугром многие группы начинали свой творческий путь, играя на раздолбанных гитарах, в частных гаражах, не ради денег и известности, а ради фана.
Девятнадцать лет назад состоялся релиз дебютного альбома The Strokes "Is This It" на лейбле "RSA Records". За шесть недель проведенных в студии Джулиан Касабланкас хотел добиться звучания, как будто "группа из прошлого, которая совершила путешествие во времени в будущее, чтобы сделать свой альбом".