Голосование: Какой вариант вам больше нравится?anonymous pollВ исполнении "Queens of the Stone Age" – 7👍👍👍👍👍👍👍 64%В исполнении "Turbonegro" – 3👍👍👍 27%Это все не то – 1👍 9%👥 11 people voted so far.