Голосование: Какой вариант вам больше нравится?anonymous pollВ исполнении "Mono men" – 2👍👍👍👍👍👍👍 67%В исполнении "The Sonics" – 1👍👍👍👍 33%Это все не то▫️ 0%👥 3 people voted so far. Poll closed.