Голосование: Какой вариант вам больше нравится?anonymous pollВ исполнении "The Mono Men" – 1👍👍👍👍👍👍👍 50%Это все не то – 1👍👍👍👍👍👍👍 50%В исполнении "Dead Moon"▫️ 0%👥 2 people voted so far.