Голосование: Какой вариант вам больше нравится?anonymous pollВ исполнении "Deftones" – 5👍👍👍👍👍👍👍 50%В исполнении "The Cure" – 4👍👍👍👍👍👍 40%Это все не то – 1👍 10%👥 10 people voted so far. Poll closed.