Голосование: Какой вариант вам больше нравится?anonymous pollВ исполнении "The Velvet Underground & Nico" – 9👍👍👍👍👍👍👍 60%В исполнении "R.E.M." – 6👍👍👍👍👍 40%Это все не то▫️ 0%👥 15 people voted so far.