Все ещё в процессе открытия офиса. Ничего интересного - выбор стульев, микроволновки, кофеварки, столов и т.п. Шопинг, девочки!😂
Скоро это закончится!😆 Я всё ещё хочу делать игры.😡
А что написать интересного, чтобы канал не засох? Напишу, то над чем я думаю.
❓ Может ли начальник купить себе стол, стул и комп в 3 раза дороже чем своим сотрудникам?
+ С одной стороны я босс и покупаю за свои деньги всё вообще. Могу себе купить что захочу.
- С другой стороны зачем демонстрировать это? Чтобы сказать что я круче них? Это то что я хочу сказать?
❓ Нужно ли всем приходить в офис ровно в 10:00 ?
+ С одной стороны дисциплина это удобно, полезно и хорошо для всех и в первую очередь для меня. Я еще та ленивая жопа. Если все будут приходить по позже, задерживаться на обеде и уходить домой пораньше, то я открыл клуб, а не офис. Дух товарищества и трудолюбия улетит нафиг. Потусили и пошли домой с чувством выполненного долга.
- С другой стороны люди годами работали из дома, просыпались как им было удобно и результат был отличным. Зачем же их муштровать?
Помогите мне. Кто что думает?😅