Обложка канала

Дневники разработчика

Мы THS - молодая команда разработчиков из Краснодара. Мечтаем сделать свою идеальную игру. Об успехах делимся на канале.

Дневники разработчика

5 лет назад
Открыть в
Мы года 4 болтаем про открытие офиса и сегодня, наконец, посмотрели кучу помещений. Нас 14 человек и мы уже 5 лет работаем из домов (кто-то дольше, кто-то меньше).Поэтому я сомневаюсь, что офис - это хорошая идея. Я так много думал об этом, что чуть голова не лопнула. Конечно же, я хочу шикарный офис, а не унылый бункер. В моём офисе будет: кофе машина, доска с roadmap, фигурки, артбуки, mocap костюм, VR шлемы, PS5, XBox Series X. Короче, там будет всё как в самых смелых мечтах. Всё кроме аквадискотеки.😆 Дайте мне порассуждать. Плюсы: + Креативная атмосфера: постеры, фигурки, артбуки, красивая мебель, общение, mocap костюм и т.п. + Более сплочённый коллектив + Можно расширять штат в 2 раза и не бояться, что команда превратится в толпу + Серьёзнее имидж студии. Это позволит легче нанимать senior разработчиков + Ничего не отвлекает от работы + Видеть солнечный свет хотя бы 2 раза в день 😆 Минусы - Тратить каждый день по 30+ минут на дорогу - Кушать не домашнюю еду - Ехать в плохую погоду - Меньше времени видеть семью + Видеть солнечный свет целых 2 раза в день 😆 Работать ли нам в офисе или остаться на удалёнке как сейчас? Что посоветуете?