Обложка канала

Дневники разработчика

Мы THS - молодая команда разработчиков из Краснодара. Мечтаем сделать свою идеальную игру. Об успехах делимся на канале.

Дневники разработчика

6 лет назад
Открыть в
Очевидно предыдущий пост получился хейтерским и не раскрывает мою точку зрения.

В первую очередь скажу, что я НЕ эксперт и все написанное на канале это просто мой путь. Возможно я ошибаюсь и через год буду думать иначе. Возможно мы ещё напишем удобный фильтр и я расскажу об этом здесь.

Развивать надо всю игру, а не прибыльные куски. Давать заработать hard currency это тоже хорошо и правильно.

Метрики я ОЧЕНЬ люблю и их обязательно нужно читать. Retention, LTV, DAU, MAU, ROI, CPI и вот это вот всё.
Просто некоторые лекции по аналитике делают из них... я не знаю... супер силу. Мол будешь знать метрики и сможешь предсказывать будущее. И некоторые, в частности я год назад, слишком полагаются на них, будто они дают всеобъемлющие знания об игре.