Все об играх и околоигровых темах: утренняя и вечерняя выжимка главных новостей индустрии, подборки, календарь релизов, самые актуальные скидки и прочее.
Директор по производству Cyberpunk 2077 покинул CD Projekt RED
Енджей Мруз проработал в студии 14 лет. Он прошел путь от младшего тестировщика до исполнительного продюсера. Мруз также занимался второй и третьей частями «Ведьмака».
Бывший работник CDPR поблагодарил коллег и заявил, что будет скучать по ним. По его словам, он уходит из студии, чтобы заняться чем-то новым для себя, но никаких конкретных планов не назвал.