Все об играх и околоигровых темах: утренняя и вечерняя выжимка главных новостей индустрии, подборки, календарь релизов, самые актуальные скидки и прочее.
Ubisoft перенесла отключение серверов своих старых игр
За день до намеченного дедлайна французское издательство сообщило, что отложила отключение мультиплеера и других сетевых функций у 13 игр на месяц — до 1 октября.
Компания также напомнила, что владельцы Assassin's Creed Brotherhood, Assassin's Creed III, Far Cry 3 и Splinter Cell Blacklist на PC, если хотят сохранить доступ к своим дополнениям, должны «активировать» их в течение ближайшего месяца. Ограничение не касается игроков на консолях — загружать и играть в DLC на платформах будет возможно и после 1 октября.