Обложка канала

Game HUB

1121 @gamehubru

Игровые новости, мэмы и видосики. Все что нужно для счастья!

Game HUB

4 года назад
Открыть в
Релиз-группа CODEX объявила о своём уходе на пенсию Легендарная релиз-группа CODEX, на протяжении восьми лет занимавшаяся взломом игр с самой разной защитой, объявила о своём уходе со "сцены", то есть — с этого дня она полностью прекращает свою деятельность. В NFO-файле к своему последнему релизу, CODEX перечислили все свои успехи на пиратском поприще, поблагодари тех, кто поддерживал их труд и сказали, что им "пришло время двигаться вперёд". CODEX включала в себя ещё несколько известных релиз-группа: PLAZA, которая занималась взломом небольшим игр и VRDEX, специализировавшаяся на VR-играх. CODEX просуществовали с 2014 по 2022 год. Последним взломом от них стало новое дополнение к Sims 4.