Обложка канала

Игродевочка

1489 @gamegirl

Привет! Я Лилия Арти! На своем канале я пишу игровые новости и обзоры, публикую мемасики и делюсь халявой и скидками на игры. Поиграем?

Игродевочка

4 года назад
Открыть в
Бывшие разработчики Ведьмака основали студию Rebel Wolves. Они планируют сделать RPG AAA-класса в сеттинге тёмного фэнтези на Unreal Engine 5. Возглавил студию Конрад Томашкевич, который руководил производством третьего Ведьмака. Ему помогают сценарист Якуб Шамалек (Ведьмак 3, Cyberpunk 2077), анимационный директор Тамара Завада (Ведьмак 3), арт-директор Бартломей Гавел (Ведьмак 1-3) и другие. Сейчас студия состоит из десяти человек, но в будущем планируют расширяться. «Мы гордимся нашими прошлыми достижениями, но жаждем большего. Мы хотим экспериментировать, расширять границы, открывать новые способы рассказывать истории в видеоиграх. Мы разрабатываем игру, в которую бы сами хотели поиграть, и делаем её так, как игры и должны создаваться», — рассказал Конрад Томашкевич изданию Gamesindustry.biz. Кстати, Конрад Томашкевич покинул CD Projekt RED из-за скандала. Сотрудники жаловались на поведение Томашкевича — в частности, на грубость и издевательства со стороны начальника. Руководство компании проводило внутреннее расследование, но оно не дало результатов. Однако Томашкевич решил покинуть должность по собственному желанию.