Atomic Heart выйдет в конце 2022 года — точная дата пока не сообщается
Mundfish показала новый трейлер, в котором появилась надпись «…брь 2022». Скорее всего игра выйдет осенью. В видео показали немного кат-сцен и драйвовый геймплей под музыку Мика Гордона, известного нам своими крутыми саундами для DOOM.
Atomic Heart перенесёт нас в альтернативный СССР. Мы будем играть за агента КГБ. Ему предстоит устранить причины массового сбоя на предприятии, из-за которых роботы начали уничтожать людей.
Игра выйдет на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. На релизе Atomic Heart попадёт в сервис Game Pass.