Игроки создали петицию о возврате средств за Battlefield 2042 — она собрала уже 57 тысяч подписей
Впрошлом месяце на Change.org появилась петиция к разработчикам Battlefield 2042. Игроки обвиняют Electronic Arts и DICE в недобросовестной рекламе, которая ввела в заблуждение преданных фанатов.
«Если данная петиция наберет 50 000 или более подписей, один из лучших юристов по групповым искам в стране готов взяться за дело против EA», — написано в петиции.
Сейчас она собрала 57 954 подписи, а поэтому интересно чем закончится такая инициатива обманутых геймеров.