Rockstarанонсировала новую GTA — компания сделала официальное заявление
«Многие из вас спрашивали нас о новой части серии Grand Theft Auto. С каждым новым проектом, за который мы беремся, наша цель всегда состоит в том, чтобы значительно выйти за рамки того, что мы делали ранее, и мы рады подтвердить, что активная разработка следующей части серии Grand Theft Auto идет полным ходом.
Мы с нетерпением ждем возможности рассказать больше, как только будем готовы. Поэтому, пожалуйста, следите за обновлениями Rockstar Newswire для получения официальных подробностей. От имени всей нашей команды мы благодарим всех вас за вашу поддержку и нам не терпится шагнуть в будущее вместе с вами», — говорится в сообщении.
Больше никаких подробностей нет. Кстати, это будет первая игра от Rockstar после того, как Дэн Хаузер ушел из компании. Его брат, Сэм Хаузер занимает прежнюю должность.
Ну что, в каком году выйдет шестая GTA? Если Red Dead Redemption 2 анонсировали за два года до выхода, а Grand Theft Auto IV вышла спустя четыре года после анонса.