Battlefield 2042может перейти на F2P-модель — в EA и DICE рассматривают способы спасения игры
Об этом сообщил инсайдер Том Хендерсон. Он выпустил видео, в котором рассказал о ситуации с Battlefield 2042.
Источники Хендерсона сообщают, что EA и DICE разочарованы провальным запуском Battlefield 2042. Более того, разработчики попросту не знают, как действовать в сложившейся ситуации, исправить проект и вернуть в него игроков.
Аналитики утверждают, что скоро режим Portal станет бесплатным. Основная игра сохранит свою стоимость.
Как думаешь, можно ли спасти Battlefield 2042? Есть же удачные примеры работы над ошибками. Например, провальную на релизе No Man's Sky всё таки допилили. Правда на это ушло несколько лет.