На Amazonначали продавать лутбоксы с видеокартами — за 100 долларов можно получить как топовую модель, так и устаревшую.
Счастливчики могут найти в лутбоксах видеокарты следующих серий:
• GeForce 30xx и RX6000 — выпадают с шансом около 2%;
• GeForce 20xx и RX5000 — выпадают с шансом около 4%;
• GeForce 10xx и RX500 — выпадают с шансом около 8%;
• GeForce 9xx и RX300 — выпадают с шансом около 16%;
• Более старые версии видеокарт от Nvidia и AMD — выпадают с шансом около 70%.
Кто пойдёт на такую авантюру? Думаю многие, даже сейчас уже все боксы выкуплены и ожидаются новые поставки. Вы бы рискнули? Я точно нет ;)