[#patch]
Привет. Эш на проводах, время добавить в систему слой, пристёгивайте киберремни.
Классический сетап - любой труд, конвертирующий твои время, силы, идеи, тебя самого, твои убеждения, идеалы, опыт, пот и чуть-чуть твою кровь, во что-то, что радует других, что помогает кому-то, выполняет какую-то функцию, является полезным, является нужным, любой такой труд достоин оплаты, он стоит чего-то. Это не про капитализм и не про жадность, это про ценность, про право вещей, проектов, штук иметь value. Ещё про то, что логично предоставлять возможность помочь тем, кто хочет помочь - предполагать, что таких не будет вообще, вне зависимости от, в контексте бесконечно идущего вперёд времени и растущего количества людей в клане, это просто глупо.
К сути. Есть желание поддержать конструкты: @GameDevPorn, @GameDevCoffeeShop, @IdeasFromTheDeep или связывающий всё это воедино, грядущий с эпосом и стилем Tricky Chaos - do it, I'll be dam grateful.
Позитивного фидбэк лупа ради тут же подрубаем бонус механику - комментарии к support'ам > ~$1 (превентивный антиспам) попадают в отдельный пост, backer feed. Последний комментарий оказывается вверху материала, оно запинено, его видно в любом месте канала. Пытаемся воспроизвести donate message механику стримеров с адаптацией к tg. Первое время делать буду руками, thus апдейты будут с задержками, лучше пингуйте когда что-то скидываете. Если движа на этом слое системы будет много - автоматизирую, почему бы и да. Лимиты по сообщенькам стандартные - без хейта, без треша, угорать можно, напрягать окружающих не стоит. Реклама ок, но подходите к этому креативно, прошу.
Дальше по таймлайну (Nov-Dec) быть гораздо более масштабному связыванию нитей и возвращению полученных помощи и тепла обратно в клан. Текущая модель - один из подготовительных шагов. Нужно продолжать движение, только тогда окажемся где-то. Тепла вам. Спасибо вам.
***
BTC ::
38CwLDHJQxysWX5XmNyiA932CjGjsFU3JrETH ::
0xb68720B52Dadb31a149E2148D47217469029337cLTC ::
LPPZDvaczw83QZCk1uKMhWuaHALMD1DL2xQIWI