[Hibernate][#patch]Хэй, клан. Я тут уезжаю, так что пару недель будет тихо. Предлагаю воспользоваться моментом, походить по тегам, покопать бэклог, пообщаться с фаертимой, наверстать упущенное - годноты там хватает. Буду после 10 октября.Тепла вам.