Дошли руки до третьего слоя тегов - связывания релевантных постов в цепочки и рехаш старых текстов в отдельные сторонние материалы. Встречаем #_modern_animation и первый блин не совсем комом. Все новые цепочки такого рода будут появляться в меню.
В лучших традициях этого места продолжаем с кибер-демократией. Стоит ли писать тексты в канал про внешние материалы на DTF / где-то ещё + новые теги третьего уровня (новые цепочки)? Перки - повод закопаться в +- раскрытую тему одним дайвом + напоминание о клёвом, если пропустили раньше. Минус - дублирование информации, эти материалы тут уже были. Голосуем.
Дальше. Экпансию на YT тоже начали. Пока готовы два плейлиста - основной и mind_mixer. Главная ценность их - ещё меньше препятствий для дайва (есть autoplay) и наличие шафла. Следующий шаг - сделать подборки под все теги второго уровня и некоторые первого. Где-то в октябре, да.
Last, not least. Редакция постепенно расширяется, это огонь, думаю, время всех представить / сказать спасибо. Силами @ptitsagovorun новые тексты модерируются и содержат сильно меньше косяков сразу на выходе. @sergeiknish периодически пишет об арте, что есть моё слабое место -> клёво, что эта сторона теперь покрывается, Сэм шарит. Братишки из @cybervalhalla теперь тоже quote-repost'ятся к нам, когда пишут про геймдев -> спасибо им, что клёво пишут. И, конечно же, наш офигенный чат, который продолжает быть офигенным, участвует в процессе регулярно и вообще всячески поддерживает.
Крылья расправлены, взгляд по горизонту, продолжаем движение. Всем тепла.
75% ⭕️ Пости цепочки, why not! ▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ 25% ❌ Не, ты же не Bungie ▪️▪️▫️▫️▫️▫️▫️▫️