Коты из Clickky, которые не так давно спрашивали о том, какими платформами для монетизации мы пользуемся и чего бы от подобного вообще хотелось (кстати, результаты), запилили свой сервис, и выглядит оно вполне полезно.
Суть простая. Как с другими SDK - интегрируете в проект, показываете рекламу, получаете eCPM выплаты (за каждую 1000 показов). Особая фишка - ваша аппа тоже попадает в выдачу проектов других девов (а их проекты пролетают у вас), такое кросс-промо. Thus, можно и зарабатывать на рекламе, и приводить новых юзеров сразу - на пару действий меньше для всех нас, а мы такое любим же.
Если кто-то будет использовать - заходите в чат делиться результатами, нам, конечно, интересно.