🇵🇱Польша 0:2 Аргентина🇦🇷
🇸🇦Саудовская Аравия 1:2 Мексика🇲🇽
Если в первой паре матчей все понятно и в плей-офф выходят Франция и Австралия, потому что они банально набрали больше очков, то во второй все куда интереснее. Аргентина выходит с первого места. А вот у Польши и Мексики равное количество очков, поэтому зачет идет по разнице забитых\пропущенных. При этом, если б матч завершился 0:2, то команду, которая проходит в плей-офф определяли бы по количеству желтых карточек. Но Саудиты смогли отыграть гол на последних минутах и тем самым лишили Мексику последнего шанса на выход из группы. Со второго места в плей-офф выходит Польша.
Подписаться на канал