И снова зла ирония в отношении россиям. Пачку новопризванных мобиков-оккупантов привезли в поселок Мирное Мелитопольского района. А ночью выяснилось, что ничего мирного там нет.
«После часу ночи раздалось несколько громких взрывов в местном клубе, где они расселились»,- сообщил мэр Мелитополя Иван Федоров.
Данных по ликвидированным оккупантам пока нет.
Подписаться на канал