Состоялся новый обмен пленными, сообщил глава ОП Андрей Ермак. Домой вернули 12 человек.
Среди них - четыре военных моряка, двое нацгвардейцев, пограничников, один солдат из теробороны, а также трое гражданских - супружеская пара и мужчина, считавшиеся пропавшим без вести.
Подписаться на канал