С украиноязычным музыкальным контентом у меня не складывается от слова совсем. Не могу даже объяснить почему. Но 99% того, что слышу мне не заходит. Причем вот даже артисты, которые мне нравятся, записывают песни на украинском и мне не заходит.
Поэтому я очень радуюсь, когда нахожу что-нибудь, что вот прям да! Только что наткнулся на такой трек. Victoria Niro - Замало.
А еще видеоряд очень душевный получился.
https://youtu.be/VaPCNmyfp10