Вот интересно, Гетманцев будет нелепо оправдываться и пытаться объяснить, что он "не это имел" ввиду, или же честно напишет "простите, я идиот, такое иногда случается с людьми".
Для контекста: Гетманцев вчера написал следующее: "Люди, покупающие в огромных очередях свечи, одноразовую посуду и плиты - горелки, вызывают уважение и даже гордость.
Это несравнимо лучше, чем билеты на поезд Киев-Варшава.", тем самым оскорбив абсолютно каждого человека, который был вынужден бежать от войны и выехать из страны. Да, да, по его мнению, исходя из сказанного, например, из Мариуполя люди бежали именно потому что там света не было, а не потому что город уничтожали, а российская армия тысячами убивала мирных жителей.
Подписаться на канал