Комиссия спортсменов ОКР спустя месяц выдала официальное заявление, касательно решения исполкома МОК.
Понятно, что сделали они его ровно тогда, когда стало понятно — даже текущие идеи Баха будет сложно реализовать — старты отменяют, визы не выдают и т.д.
Ну, сделали заявление. Дальше что? Действия какие?