Сильнейшая тхэквондистка Индии, Кашиш Малик, дисквалицированна на два года за пробу со следами диуретика.
Кашиш завоевала для Индии золото на Открытом чемпионате Малайзии в Куала-Лумпур в 2018 году и Южно-Азиатских играх в Катманду в 2019 году.
Диуретик был назначен спортсменке как часть лечения, но она не запросила ТИ на использование препарата.