Забавно сегодня получилось, когда две гимнастки, одна в Анталье, а другая в Ташкенте, вышли делать упражнения под одну и ту же музыку примерно в одно и то же время, трансляции шли параллельно.
Шведка Эмили Вестлунд в вольных на ЧЕ по СГ и немка Маргарита Колосов в обруче на КМ по ХГ взяли тему «Ange et diable», из «Symphonie sur glace». Не сказать, кстати, что это сильно избитая музыка. По местам, конечно, сильно разошлись, Колосов вторая, а Вестлунд… далеко, в общем, Вестлунд.
Где на фото Эмили, а где ее сестра-близнец Натали – сами разбирайтесь.