На Netflix вышел сериал про Алекса Шварцера, Каролину Костнер и вот это вот все их падение на дно колодца.
Подача просто изумительная:
«Непропорционально большое внимание СМИ (после победы на ОИ в Пекине) не пошло на пользу ходоку из Штерцинга. Он впал в депрессию, снялся с чемпионата мира 2009 года в Берлине, а серебро на чемпионате Европы 2010 года не имело никакого значения. Русские заняли первое место, потому что принимали допинг. Алекс с внутренней яростью начинает тренироваться в одиночку и принимать допинг».
Ну, короче, снова эти русские. И Каролину у него, видимо, тоже русские увели.